Загрузка
Оптовая онлайн-база

​Натуральная зубная паста VIAN с эффектом чистки стоматологом

Как разрушается зуб и как решает эту проблему натуральная зубная паста VIAN?

По словам стоматологов, проблемы с зубами начинаются с того, что остатки пищи не полностью удаляются с зубов при чистке, остаётся налёт, который раз за разом счищается не до конца. Со временем такой налёт твердеет, закрепляется, и его уже сложно счистить самостоятельно. Это называется зубная бляшка. Уже под ней постепенно развивается кариес.

Компания VIAN разработала уникальную рецептуру натуральных зубных паст, это плотные пасты-концентраты в круглых баночках со специальной крышкой-лопаткой. Зубная паста VIAN максимально эффективно очищает зубы не только от остатков пищи, ей под силу за несколько дней регулярной чистки удалить даже тот самый сложный налёт и зубной камень.

90% новых людей, которые чистили зубы нашей зубной пастой буквально 2-3 раза, не желают обратно возвращаться к использованию старой! И вот почему: ПАСТА VIAN ПРОИЗВОДИТ ЭФФЕКТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЧИСТКИ ЗУБОВ У СТОМАТОЛОГА. А достигается это на счёт следующих её качеств:

✅ Устраняет неприятный запах изо рта
✅ Очищает слюну от вредоносных бактерий, снижает накопление бактерий во время сна
✅ Дает длительное ощущение свежести и чистоты полости рта
✅ Удаляет зубной камень, а также налёт от кофе/чая/сигарет уже за 1-2 применения
✅ Обладает удивительным отбеливающим и лечебным эффектом, при этом не вызывая раздражения слизистой и превращая чистку зубов в настоящее удовольствие
✅ Уменьшает чувствительность зубов

Высокий уровень эффективности достигается за счет специально разраюотанной рецептуры и правильно подобранных натуральных и высокоэффективных компонентов.

Состоит на 99% из натуральных компонентов: отсутствуют тяжелые химические компоненты, ароматизаторы, красители, фтор, сахар, консерванты, гелеобразующие агены.

Необычный формат пасты - концентрат - чтобы идеально очистить зубы достаточно всего 1 горошины зубной пасты размером с зерно. Одной баночки хватает до 3 месяцев ежедневного использования (это в 3 раза дольше обычных гелевых зубных паст).

Перейти к зубным пастам VIAN

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.