Загрузка
Оптовая онлайн-база

Почему сухому корму для собак "Барс" можно смело доверять?

Подробности о НОВИНКЕ на КВАКШЕ

Производство сухого корма для собак "Барс" стартовало в Самаре ещё в 2016 году и стало результатом оптимизации мясного и рыбного цехов. Другими словами, основное сырьё для производства корма - это натуральное свежее мясо и рыба, которое остаётся в процессе производства продуктов питания.

?? Таким образом, сырье не проходит никакой дополнительной модификации, а сразу отправляется на изготовление корма. Это позволяет сохранить максимум полезных и вкусовых свойств сырья и не использовать ароматизаторв и вкусовые добавки.

Своё мясное производство сильно влияет на качество и стоимость корма, поэтому корм "Барс" - это сочетание прекрасного натурального состава и очень привлекательной цены.

Корм с высоким содержанием свежих мясных и рыбных ингредиентов (40-50%) обеспечивает собак всеми необходимыми белками, аминокислотами, полезными жирами, а том числе Омега-3 жирными кислотами, содержащимися в морской рыбе.

? Отзыв владелицы питомника о корме "Барс": "С кормом «Барс» у нас стало все отлично, кушают почти все, сильно поправились, лучше сказать - стали толстыми. И более спокойными. Хотя другие корма ели даже больше. Но такого эффекта я не ожидала, будем работать, сейчас его даже щенки едят, которым почти 4 месяца и сука, которую я уже списала, как собаку, ест и кал формируется. Хотя чем только не лечили и кормили - все впустую. Старые собаки тоже стали намного лучше. Спасибо вам, корм брать будем".

✅ Мы работаем напрямую с производителем, поэтому Вы всегда можете быть уверены, что получаете оригинальный товар, контрафакт исключен. Кроме этого, по закону РФ каждая партия проходит регистрацию в системе Меркурий (автоматизированная система для электронной сертификации грузов, за которыми установлен государственный ветеринарный контроль на территории РФ. ФГИС «Меркурий» позволяет создать единую информационную площадку для ветеринарных ведомств, производителей и продавцов подконтрольной продукции. Автоматизированная система «Меркурий» входит в ФГИС «ВетИС» - федеральную государственную систему в области ветеринарии.)

Перейти к кормам "Барс"

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.