Загрузка
Оптовая онлайн-база

Новинка! Зубные пасты VIAN "Ментол в шоколаде" и "Зелёное яблоко"

Так полюбившиеся Вам зубные пасты VIAN с новыми вкусами


Новые виды натуральных концентрированных ЗУБНЫХ ПАСТ с эффектом профессиональной чистки зубов для взрослых и детей с 7 лет:

? МЕНТОЛ В ШОКОЛАДЕ
? ЗЕЛЁНОЕ ЯБЛОКО

От других зубных паст VIAN новинки отличаются тем, что в составе нет камфоры. Камфора - отличный компонент, улучшающий, например, микроциркуляцию крови в дёснах, но её запах некоторым не нравится, поэтому мы решили создать дополнительные виды без неё. Однако в целом пасты также прекрасно справляются с налётом, в том числе от кофе/чая/сигарет, оставляют долгое ощущение свежести во рту, защищают от болезней зубов и дёсен.

Зубная паста МЕНТОЛ В ШОКОЛАДЕ содержит натуральное нерафинированное масло какао, которое создаёт на зубах защитную плёнку, препятствующую оседанию на зубах болезнетворных бактерий.

Паста ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО, как и другие пасты VIAN, имеет в составе натуральное кокосовое масло, которое издавна славится своим оздоравливающим действием на зубы: удаляет микробы, длительно защищает зубы после чистки, снижает чувствительность зубов.

В составе обоих паст ксилит - мощный антикариозный компонент.

Новинки содержат безопасные пищевые ароматизаторы.

Перейти к зубным пастам VIAN

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.