Загрузка
Оптовая онлайн-база

Парсер для сбора информации о товарах

Соберите всю информацию о товарах КВАКШИ в несколько кликов!

Уважаемые партнёры!

На нашем сайте работает парсер ГРАБЛИ для удобного сбора информации и фото по всем товарам!

Жёлтая кнопка парсера ВЫГРУЗКА находится на странице КАТАЛОГ

Галочками слева можно предварительно выбрать раздел, который необходимо скачать (или не ставьте галочки, тогда скачается всё).

Возможности парсера

Нажав жёлтую кнопку "ВЫГРУЗКА" внизу экрана, Вы можете быстро собрать с нашего сайта все интересующие Вас товары, несколькими нажатиями мышкой отметить всё, что хотите перенести к себе на ресурс: фото, описание, цены (есть возможность сразу установить свою наценку и валюту) и прочие параметры, а затем выгрузить к себе напрямую в соцсети ВКонтакте и Одноклассники или сохранить себе файл Excel.

Сервис Грабли абсолютно бесплатный, всё, что нужно - пройти короткую регистрацию, Вам предложат это сделать при нажатии впервые на кнопку ВЫГРУЗКА. Зарегистрироваться можно также непосредственно на сайте сервиса: https://grably-parser.ru/ Там же есть описание с видео о том, как это работает.

Как собрать парсером товары с сайта?

Шаг 1.

Зайдите на страницу КАТАЛОГ.

Шаг 2.

Выберите галочками разделы, которые необходимо спарсить. Если хотите скачать весь каталог, не ставьте никаких галочек. После этого нажмите на кнопку ВЫГРУЗКА.

Шаг 3.

Выберете, спарсить текущую страницу (то, что видно на экране прямо сейчас) или весь каталог (то, что выбрано на этапе 2).


Шаг 4.

На последнем этапе ставим необходимые галочки и нажимаем ВЫГРУЗИТЬ. 

(Здесь можно выбрать, какая именно нужна информация (фото, описания, цены и т.д.), добавить свой комментарий. Можно поставить наценку, выбрать валюту и т.д. Также выбираем, куда скачать данные: сразу в соцсети ВКонтакте,Одноклассники и/или в файл Excel.)

Готово! 

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.