Загрузка
Оптовая онлайн-база

Средство для мытья посуды VIAN GIPO теперь без угля в составе

Напоминаем, что экосредство для ручного мытья посуды VIAN GIPO теперь БЕЗ УГЛЯ БАМБУКА в составе (Ромашка и Авокадо остаются с углём). По просьбам клиентов сделали одно средство полностью нейтральное, не только без ароматизаторов и красителей и на мягких растительных ПАВ, но вообще прозрачное и подходящее в абсолютно любых случаях и всем.

В нашем ассортименте долгое время было 3 вида чёрных средств для мытья посуды на мягких растительных ПАВ с углём бамбука: РОМАШКА, АВОКАДО-ВАНИЛЬ и GIPO - без запаха. Благодаря углю в составе, моющие гели VIAN не только прекрасно отмывают любые загрязнения, но и особенно хорошо дезинфицируют и удаляют неприятные запахи.

Теперь чёрными с углём останутся только виды РОМАШКА и АВОКАДО-ВАНИЛЬ. GIPO же, с учётом мнения клиентов, решено сделать без угля, чтобы он был максимально нейтральным во всех отношениях. Это будет тот же гель на мягких ПАВ из кокоса и глюкозы, без красителей и ароматизаторов, но без угля бамбука в составе. Прозрачный бесцветный гель без аромата.

Новый гель для мытья посуды GIPO рекомендован для мытья любой посуды в том числе для детской посуды, сосок, бутылочек, различных поверхностей на кухне и не только. И конечно, им так же, как и средствами с углём, можно мыть овощи и фрукты, он имеет дезинфицирующие свойства за счёт соды в составе.

Перейти к средствам для мытья посуды VIAN

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.