Шоколадно-арахисовая паста - десерт нового поколения! Это вкусная натуральная сладость из высококачественных растительных ингредиентов, без сахара, сладкая за счёт безопасных подсластителей (гликемический индекс подсластителей пасты = 0, а это значит, что они не повышают сахар в крови). Является здоровой альтернативой привычным сладостям.
Подходит для непосредственного употребления, а также добавления в йогурты, каши, на бутерброды, в полезную выпечку, десерты и пр.
Состав: молочный шоколад (какао тертое, сухое молоко, какао масло, соевый лецитин, ванилин, стевия), какао масло, сукралоза, арахис цельный.
После вскрытия срок хранения 3 мес. при температуре 0-25°С.
Основная информация | |
Срок годности | 1 год |
Бренд | Navifood |
Страна | Россия |
Габариты | |
Габариты | 10 × 10 × 10.5 см |
Масса брутто | 550 г |
Масса нетто | 500 г |
Доп. информация | |
Примечание | Изготовитель может вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на качество продукции. |
Тип урбеча | Сладкий (без сахара) |
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.